CM07N-FT – 120° FORD TRANSIT Bremslichtkamera
Die vollintegrierte CM07N-FT Bremslichtkamera wurde speziell für den FORD TRANSIT entwickelt und überzeugt durch ihr formschönes Designgehäuse, das eine einfache und nahtlose Integration in das Fahrzeugdesign ermöglicht. Kompatibel mit TV-Systemen im NTSC-Standard, liefert sie dank des hochleistungsfähigen CMOS-Sensors eine klare Bildqualität.
Systemvorteile
- Ohne sichtbare Verkabelung
- Vollintegration ins Kfz-Design
- Adaptierbar an Moniceiver und Navigation
- IR-Dioden für Nachtsichtfunktionen
- Einblendbare Einparklinien
Technische Daten
| Bezeichnung | CM07N-FT |
|---|
| Sensortyp | 1/3" CMOS Sensor |
|---|
| Bildausgabe | gespiegelt / umschaltbar |
|---|
| Bildauflösung | 700 TV Linien / NTSC 510x492 pix |
|---|
| Versorgungsspannung | 12 V DC / 130 mA |
|---|
| Öffnungswinkel diagonal | 120° |
|---|
| Betriebstemperatur | -30° C - +70° C |
|---|
| Lagertemperatur | -40° C - +80° C |
|---|
| Nachtsicht | 9-IR Dioden / Sichtweite bis zu 8 m |
|---|
| Gewicht | 160 g |
|---|
| Schockgeprüft | 10G |
|---|
| Schutzklasse | IP69K / salzbeständig |
|---|
| Zertifizierungen | E, CE, ROHS konform |
|---|
Lieferumfang
- Kamera mit Gehäuse
- Befestigungsteil
- Deutsche Anleitung